Как разабрать по членам предлажения Фонарь освещаль колодец, старый клен под забором, куст на пожелтевшей клумбе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фонарь(одной чертой) освешал(двумя чертами) колодец(волнистой линией) старый(черточками) клен(одной чертой)забором(черточка и точка) куст(одной чертой)пожелтевшей(чорточка точка) клумбе(волнистой линией)