Как разобрать предложение по синтаксическому разбору Растаял снег,луга зазеленели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растаял снег , луга зазеленели. Снег ( подлежащее)  (что сделал?)   растаял  ( сказуемое),  луга (подлежащее)  (что сделали?) зазеленели (сказуемое). Предложение : повествовательное , невосклицательное, сложное, связь бессоюзная. 1-е ПП : односоставное, не распространенное, не осложнено. 2-е ПП : односоставное, не распространенное, не осложнено. Подлежащее подчеркивается одной чертой, сказуемое - двумя чертами.