Как разобрать предложение (с листьев дождинки скатываются на травинки) по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дождинки-подлежащее (подч. 1-ой чертой) дождинки (что делают?) скатываются-это сказуемое (подчёркиваешь 2-мя чертами) скатываются (с сего?) с листьев-это дополнение (подч. _ _ _ _ _ _ _ _ _)скатываются (куда?) на травинки-это обстоятельство (подч.. _ . _ . _ . _)также можно: скатываются (на что?) на травинки-это дополнение (подч. _ _ _ _ _)