Как разобрать слова посоставу "секретарь , пятак , добряк , поток , комок , лукошк , кошка " ПОМАГИТЕ ПЛИСССС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секретарь - секрет(корень), арь(суффикс). Пятак - пят(корень), ак(суффикс). Добряк - добр(корень), як(суффикс). Поток - пот(корень), ок(суффикс). Комок - ком(корень), ок(суффикс). Лукошко - лук(корень), ош и ко (суффиксы). Кошка - кош(корень), к(суффикс), а (окончание)