Как развить в себе решительность и смелость представьте что вы смелый и решительный человек составьте утверждение которое начинается словами Как смелый и решительный человек я могу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я человек смелый и решительный то я могу,не боятся приград в жизни и идти к своей поставленной целе! У меня достаточно воли,свободы и я не боюсь оступится когда буду идти по верному пути! Если я смелый: Я не боюсь темноты,высоты и т.д. Я умею быть осторожным,но даже в самых опасных ситуациях я не поддамся панике и не убегу в страхе,а успакоюсь и сделаю то-что,просят. Если я решительный:Я умею ставить перед собой реальные(возможные) цели и обязательно дайду да них! Как развить в себе смелость и решительность? Очень просто! Надо действовать как написано у меня (Kitty_kat) Правила 1. Соберись 2. Попытатся не думать об этом.