Как решить такую задачу? во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партиях.Сколько партий он сыграл вничью,если всего он сыграл 12 партий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1) 6+2=8 кол-во проигрышей и побед Кости 2) 12-8=4 кол-во ничей
Гость
1) 6+2=8 партий он сыграл выиграл и проиграл 2) 12-8=4 партии в ничью