Как решить задачу Демидова (2 часть) 4 класс как решить задачу Демидова 4 класс страница 3 внизу, последний абзац. можно ответы? если сойдутся с моими, то самого решения просить не буду. заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где там абзац? И вообще-то там кроссворд.
Гость
Там взаимосвязанные задачи. их две. первая: На покупку красок и фломастеров у Ильдара есть 480 рублей.Ему нужно купить 16 фломастеров по 7 рублей за каждый.Сколько тюбиков краски можно купить на оставшие деньги,если каждый тюбик стоит 8 рублей. ------------- ее посчитала