КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ И НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ НА 2Х ОПЫТНЫХ УЧАСТКОВ ВЫРАСТИЛИ КАРТОФЕЛЬ ПЛОЩАТЬ ПЕРВОГО УЧАТКА200М2 А ВТОРОЙ 300М2 СПЕРВОГО УЧАСТКА СОБРАЛИ НА 1500КГ КАРТОФЕЛЯ МЕНШЕ ЧЕМ СО ВТОРОГО СКОЛЬКОКИЛОГРАММОВ КАРТОФЕЛЯ СОБРАЛИ С...

КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ И НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ НА 2Х ОПЫТНЫХ УЧАСТКОВ ВЫРАСТИЛИ КАРТОФЕЛЬ ПЛОЩАТЬ ПЕРВОГО УЧАТКА200М2 А ВТОРОЙ 300М2 СПЕРВОГО УЧАСТКА СОБРАЛИ НА 1500КГ КАРТОФЕЛЯ МЕНШЕ ЧЕМ СО ВТОРОГО СКОЛЬКОКИЛОГРАММОВ КАРТОФЕЛЯ СОБРАЛИ С КАЖДОГО УЧАСТКА ЕСЛИ С КАЖДОГОКВАДРАТНОГО МЕТРА СОБРАЛИ ПОРОВНУ
Гость
Решение: 300-200=100 м2 100 м2  - это 1500 кг Значит: 200 м2= 1500+1500=3000 кг (на первом участке) 300 м2= 1500+1500+1500=4500 кг (на втором участке)