Как родилась легенда подчеркните ответ я уже и сам не знаю услышал ли я где гибудь или видел во сне или нечаянно сам придумал милую легенду о происхождении этого странног названия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на вопрос "Как родилась легенда?" :я уже и сам не знаю, услышал ли я где нибудь или видел во сне или нечаянно сам придумал милую легенду о происхождении этого странного названия.