Как сделать домашняя задания русский язык 2 класс программа прекстертивная дома подбери и запиши слова- названия предметов:4 СЛОВА С ОКОНЧАНИЕМ -А,2 СЛОВА с окончанием -о, 2 слова с окончанием -е. окончания выделите воспользу...

Как сделать домашняя задания русский язык 2 класс программа прекстертивная дома подбери и запиши слова- названия предметов:4 СЛОВА С ОКОНЧАНИЕМ -А,2 СЛОВА с окончанием -о, 2 слова с окончанием -е. окончания выделите воспользуйся помощью обратного слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карета,рыба.тетрадка,кошка. окно,облако. поле,море.