Как сделать календарь в стиле вперёд в будущее взяв за основу картон с металлическим отливом.это нужно для моего проекта. потому что в ходе моего проекта нужно сделать свой календарь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению можно сделать календарь в стиле "космос". Сам основной фон должен быть тёмно синим. Из картона с металлическим отливом сделайте космонавтов в скафандре возле Луны или Марса (планету нарисуйте гуашью). Вместо обычного шрифта напишите буквы и цифры в календаре ввиде звёзд. Вот и вообще-то моя идея. Если не умеете рисовать заготовки сложных деталей распечатайте и обведите, приложив к картону. Удачи Вам и не забудьте про креатив!