Соотнеси заповедники с природными зонами , в которых они расположены, и с животными, которые в них охроняются. Заполни таблицу:поставь соответствующие цифры и запиши названия животных. А) Остров Врангеля Б) Даурский В) таймырск...

Соотнеси заповедники с природными зонами , в которых они расположены, и с животными, которые в них охроняются. Заполни таблицу:поставь соответствующие цифры и запиши названия животных. А) Остров Врангеля Б) Даурский В) таймырский Г) Приокско-Террасный 1) зона тундры 2) лесная зона 3) зона арктических пустынь 4)зона степей Животные:зубр,овцебык, журавль-красавка, краснозобая казарка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - зона 3; 2- зона 4; 3 - зона 1; 4- зона 2 овцебык - в зоне арктических пустынь зубр - в лесной зоне журавль-красавка - зона степей краснозобая казарка - зона тундры