Как сделать сочинение на тему растение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Одним из наиболее эффективных терапевтической практике в растения зверобоя продырявленного, или общий. Это растение вырастает до 30-70 см, цветет в июне-августе. Наиболее благоприятные места для роста является яркой поляне в лесу, вырубка лесов, сухих лугах. Для лечебных целей с использованием ботвы растений с соцветиями. Соберите их лучше всего с самого начала цветения, так как в этот период максимальный завод заживления.В природе существует несколько видов растений называют зверобой. Есть кустарники с тем же именем, и даже небольшие деревья. В народной медицине, использование обычного зверобоя (продырявленного) и зверобой площади. Они отличаются как внешне, так и лечебными свойствами лишь незначительно.
Гость
надо сначала что нам даёт растение!1)растение нам даёт лист бумаги,воздух,и свежесть и мн др.потом2)какие виды растении дуб колокольчик,и мн др.Без растении мы бы не жили