Как сделать? ты когда-нибуть лепил(а) снеговика? С кем вместе? Как это было? А из чего вы сделали глаза, нос, руки? Что ещё придумали? Смешной получился? Обдумай и нарисуй словесную картину: Лепим снеговика!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да.С друзьями.Глаза-камушки, нос-морковка,руки-веточки.Мы надели на него ведро и шарф.Очень смешной.
Гость
Зимним утром я с папой вышел лепить снеговика.Снег был очень липкий.Нос мы делали из морковки.Руки из веточек.А глазки из пуговиц