Укажите верный вариант, в котором город является известным центром нефтепереработки, находится на указанной реке и в данном экономическом районе (ЭР)? a. Рязань – Ока – Центрально-Черноземный ЭР b. Новосибирск – Обь – Западно-С...

Укажите верный вариант, в котором город является известным центром нефтепереработки, находится на указанной реке и в данном экономическом районе (ЭР)? a. Рязань – Ока – Центрально-Черноземный ЭР b. Новосибирск – Обь – Западно-Сибирский ЭР c. Омск – Иртыш – Западно-Сибирский ЭР d. Ярославль – Клязьма – Центральный ЭР Далее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярославль-Клязьма-Центральный ЭР