Как сделать в ворде текст по диагонали? когда делаю надпись, она не разворачивается + если и есть этот зеленый круг, то разворачивается сама надпись, а не текст в ней!!!! что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставить таблицу (достаточно одной ячейки), перенеси в нее свою надпись, правой кнопкой мыши -> направление текста... границы у ячейки тоже можно убрать