Как себя заставить читать не интересную тебе книгу!!???Срочно !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь, что она очень интересна тебе) И читай с интересом
Гость
Все книги интересные. Может сначало можно не понять о чём книга. Но если заставлять себя читать то тебе начинается нравится книга. Надо заставлять себя читать и потом ты хочешь другую прочитать. Это интересно правда.