Помогите найти под. и сказ. в двх предложениях. Самостоятельные части речи - существительное, сказуемое, прилагательное... Подлежащие и сказуемое - главные члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное, сказуемое, прилагательное --- это подлежащее,  части речи --- это сказуемое. Подлежащее и сказуемое --- это подлежащее,  члены предложения --- это сказуемое.