Как сказать на английском: 1.Дорога от Москвы до Лондона короче чем до Испании! 2.Москва-самый большой город из всех городов в России ! 3.Это платье дороже чем футболка 4.Это лучший день 5.Он хуже учится чем она

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The distance from Mosow to London is less than to Spain! Moscow - the biggest city out of all cities in Russia This dress is more expenisve than that t-shirt This is the best day ever! He studies worse than me (Жил в сша 6 лет, точно правильно))