СОСТАВЬТЕ ДИАЛОГ ИСПОЛЗУЮ СЛЕДУЮЩУЮ СИТУАЦЮ Вы приглашаете друга поехать летом с вами в деревню ( в город). Выразите чувство восторга по поводу красоты природы в деревне(в городе). Друг ваш не может поехать, так как уезжает с б...

СОСТАВЬТЕ ДИАЛОГ ИСПОЛЗУЮ СЛЕДУЮЩУЮ СИТУАЦЮ Вы приглашаете друга поехать летом с вами в деревню ( в город). Выразите чувство восторга по поводу красоты природы в деревне(в городе). Друг ваш не может поехать, так как уезжает с братом в спортивный лагерь, и выражает чувство сожаления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Коля, привет! Давай вместе летом поедем в деревню? Как там будет красиво! Свежий воздух, птички поют, бабочки летают! Красота! - Извини меня Антон. Я с удовольствием поехал бы в деревню, но я с братом уезжаю в спортивный лагерь и не могу поехать с тобой. Я очень сожалею.