Как сказать иначе не очень хорошо не спеша, известный, случайно, постоянно.СОСТАВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ПОДОБРАННЫМИ СИНОНИМЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо, медленно, знаменитый, нечаянно, всегда. Маша плохо выучила стихотворение. Мужчина медленно шел по тротуару. Знаменитый актер дал мне свой автограф. Саша нечаянно разбил вазу. Лена постоянно опаздывает в школу.