Как складывались межсоюзнические отношения на завершающем этапе Великой Отечественной войны? Какого значение Ялтинской и Потсдамской конференций?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу так на протяжение всей войны происходило взаимное недоверие друг к другу! что как раз и говорит о позднем открытие 2ого фронта! что касается конференций то это послевоенноое устройство германии