Как складывались взаимоотношения между тмутараканскими и касожскими князьями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тмутараканский князь относился с уважением  к касожскиму князю и до XVll века , Кубани князь не развизалл войну против своего брата котороя привела к войнам в течение 17 лет . Кубани погиб и на его место сел его сын Каджи который вскоре решил обедениться с братьями отца претендуя на трон 3 государств.