Как слово лиса Луна Земля сестра помогает нам определить какое окончание следует писать в ошибка опасных падежах имен существительных 1 склонения Почему эти слова в науке о языке называют постановочными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У слов "лиса, земля, сестра, луна" всегда ударные, четковыраженные окончаниявместо того, что бы запоминать окончания трех склонений во всех шести падежахмы можем смело подставлять слово, относящееся к тому или иному падежу из списка