Как сложилась судьба Н.Н в повести АСЯ?,напишите раскрытый ответ т.е он разбил ей сердце и стал одиноким это я знаю именно в подробностях! Почему Н.Н вспонимает до конца своей жизни асю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ася для него навсегда осталась юной девушкой, которой она предстала перед ним на берегах Рейна. Впрочем, он недолго тосковал по ней и даже впоследствии думал, что судьба хорошо распоряди-лась, не соединив его с Асей, так как он вряд ли был бы счаст-лив с такой женой. Однако это острое чувство любви, которое возникло у Н.Н. во время его короткого романа с Асей, не по-вторялось более никогда. Он так и не женился, и лишь хранит, как святыню, ее записочки и высохшую веточку герани, которую она когда-то бросила ему из окна.