ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ! 25баллов Выведите все точные квадраты натуральных чисел, не превосходящие данного числа N. Входные данные Задано единственное целое число N Выходные данные Необходимо вывести все точные квадраты натуральны...

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ! 25баллов Выведите все точные квадраты натуральных чисел, не превосходящие данного числа N. Входные данные Задано единственное целое число N Выходные данные Необходимо вывести все точные квадраты натуральных чисел, не превосходящие данного числа N. Примеры входные данные 15 выходные данные 1 4 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n,k:integer; begin write('n='); readln(n); k:=1; while k*k<=n do  begin  writeln(k*k);  k:=k+1;  end; end.