Как солдаты воспринимают Кутузова? Каким он показан? (2 часть, 1 тома "Война и мир")

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кутузов предстал в этой части, как отец всех солдат. Он заботится об их подготовленности в плане обмундировании, замечая, что у них проблемы с обувью. Он радуется вместе с солдатами, когда те распевают песни, в пребывая в хорошем настроении после осмотра войск.