Как соотносятся свобода и нравственность? Приведите пример. может ли быть по-наст?

Как соотносятся свобода и нравственность? Приведите пример. может ли быть по-наст??ящему свободен безнравственный человек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово Свобода - понятие растяжение, нравственный человек тоже хочет быть свободным, но у него есть грань. предел. А вот для безнравственного человека, Свобода подразумевается под девизом,что хочу, То и делаю.