Как составить диалог на морально-этическую тему? Примеры по возможности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ťāňjûhæ 5 - 9 классы Русский язык 5+3 б Диалог на морально этическую тему Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение 01230321 23.04.2014 Ответы и объяснения Lercik Lercik хорошист -Привет,как дела? -Привет,отлично ты не заметила что в этом мире появилось очень много жестокости и очень плохих поступков? -Нет к чему ты это спросила.Ты можешь привести пример? -Да конечно.К примеру меня волнует моя жизнь в будущем -Я как то не задумывалась над этим.Зачем забивать себе голову этим ? -Ты не понимаешь я интересуюсь этой причиной лишь потому что, если мы не будем ничего менять что-то в этом мире к примеру себя.То к хорошим последствиям это не приведет.