Как составить считалочку из слов (из,позёмки,серебряный,и,на,нём,свил,белогривую,ветерок,в,тайгу,шнурок,привёл,пургу!)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебряный ветерок из поземки свил шнурок и на нем привел в тайгу бе-логривую пургу.-Вроде бы так...
Гость
Из поземки ветерок свил серебрянный шнурок и на нем привел в тайгу белогривую пургу !