Как  способность к непрерывному образованию влияет на положение работника на рынке труда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работник не теряет возможности получить образование , следственно и дальнейшее трудоустройство на более выгодную должность.
Гость
У работника постоянно поднимается уровень квалификации, он очень важен при приеме на работу. следовательно данный работник будет постоянно  востребован на рынке труда.