Как свделать свою книгу числа в загадках пословицах поговорках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать на листах формата А4 и вложить в файлы в папку. На листах должна быть цифра и например пословица: " Семь раз отмерь, один раз отрежь" Также, можно написать считалочки, стишки :Е.ШварцКто со сцены нам поет, Знает: Семь в октаве нот. Сам я подтвердить готов: Семь у радуги цветов. Дней в неделе тоже семь. Ну, уж это Ясно всем!И т.д.