СПОСИБО СРОЧНО синонимы к словам дылда трепач ухмылка оплеуха зеньки проворонить сдохнуть жадюга брехня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дылда-дурак трепач-болтун ухмылка-улыбка оплеуха-удар Зеньки - Проворонить - потерять, простите просрать сдохнуть умереть жадюга-жадный брехня-вранье
Гость
дылда-большая,огромная. ухмылка-улыбка. зеньки-глаза. брехня-враньё. проворонить- не доглядеть. сдохнуть-умереть. жадюга-жадный. трепач- болтун