Вставь буквы. Подчеркни слова которые пишутся с е.Приобр_сти, зад_раться, соч_тание, подб_рет,ст_ральная доска, прор_дить морковь. рвзв_вается на ветру,нар_дить елку, заст_лает глаза. пост_лить скатерть, прим_рение, выт_рать

Вставь буквы. Подчеркни слова которые пишутся с е. Приобр_сти, зад_раться, соч_тание, подб_рет, ст_ральная доска, прор_дить морковь. рвзв_вается на ветру, нар_дить елку, заст_лает глаза. пост_лить скатерть, прим_рение, выт_рать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приобрести,задираться,сочетание,подберёт,стиральная доска,проредить морковь, развевается на ветру,нарядить ёлку, застилает глаза, постелить скатерть, примирение, вытирать