Как связаны между собой четыре главы повести:"Пустота и тишина", " Тишина и голоса", " Голоса и призраки", "Призраки и люди"? Какие события происходят в них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У низ название совпадают и по смыслу похожи главы советую прочитать пересказ
Гость
ну просто автор хотел показать что все переходит от пустоты к людям