Как телевидение становится фактором полетической жизни страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевидение навязывает населению свою точку зрения по поводу политических событий в государстве. Оно может как поддерживать правящую партию, так и быть в оппозиции, всячески критикуя действия властей. Именно поэтому телевидение можно считать одним из факторов политической жизни страны.