Как ты думаешь Как ты думаешь что Мистер Гринвуд отвечает на вопросы своих ученик?
Как ты думаешь Как ты думаешь что Мистер Гринвуд отвечает на вопросы своих ученик??в
Ответ(ы) на вопрос:
1. Yes , you may.
2. No, you not.
3. No, you not.
4. Если урок физ. культуры, то почему бы и нет? Yes , you may.
5. Yes , you may.
6. Эмм.. зачем считать птиц? Если это, например, задание по математике для первых классов - Yes , you may. Если ученик хочет считать птиц за окном вместо учебы - No, you not.