Как ты думаешь, можно ли проявить творчество в учебном труде? Вспомни когда тебе это удавалось. какие чувства ты при этом испытывал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как у тебя, но я проявлял в школе творчество в сочинениях. Чувства я испытывал.. чувство свободы было, ты высказываешь свое мнение в сочинении на какую либо тему. особенно высказывание более свободное в сочинении-рассуждении. Благодарю за внимание :)