Как ты думаешь почему автор так серьёзно отнёсся к проблеме баобабов?ответьте пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что экология это очень важно во все времена-и во время написания автором рассказа(если я правильно понимаю, это Маленький Принц) и в наши дни. Через рассказ А. де Сент Экзюпери пытался донести до читателей то, что мы должны любить природу и относиться к ней очень внимательно, не позволяя себе разрушать ее.