Как ты думаеш , почему присутствие музыки необходимо в таких видах искуства , как, например театр или кино? приведи примеры , подчеркивающие роль музыки в этих видах искуства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка помогает лучше понять исскуство. Звуковое сопровождение помогает окунуться в атмосферу театра или кино
Гость
Музыка помогает лучше прочувствовать произведение будь то спектакль,фильм или т.д. Поэтому почти ни один спектакль или фильм не может пройти без музыки или песен.