Как ты думаешь почему русские сезоны в Париже стали настоящим триумфом русского искусства ? Пожалуйста ответьте на вопосы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд это всё благодаря заслуги Дягилева, он так хорошо представилНа мой взгляд это всё благодаря заслуги Дягилева, он так хорошо представил наше родное русское искусство музыку, живопись, театр и так далее Что французам просто полюбилась это всё, Да и потом сказывается различия в культурах, нам бы Например тоже было бы интересно культура какого-нибудь отдалённо африканского