Как ты думаешь, почему С. Ю. Витте считал прочную денежную систему важнейшим условием процветания страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денежная система — это сложившееся исторически и закрепленное законодательством устройство денежного обращения в стране. Денежная система определяет денежный знак, имеющий хождение в данном государстве.