Как ты думаешь,что надо было сделать русским княжествам,чтобы освободиться от власти Золотой Орды?Допиши предложение.Русские княжества должны были ________________________________ это позволило бы освободиться от власти Золотой...

Как ты думаешь,что надо было сделать русским княжествам,чтобы освободиться от власти Золотой Орды? Допиши предложение. Русские княжества должны были ________________________________ это позволило бы освободиться от власти Золотой Орды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русские княжества должны были объединиться, это позволило бы освободиться от власти Золотой Орды