Как ты понимаешь пословицу где родился-там и пригодился.Привести аргументы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пословица где родился там и пригодился значит ты родился в этом городе через несколько лет ты сделал что то велеколепное и ты сразу пригодился
Гость
Это народная мудрость о том что место рожденное дано человеку неспроста там он и чувствует себя лучше и энергетика подходящая