Как ты понимаешь слова Анисьи: Пусть будуть бабочки и гору и звёзды... пусть всё будет тогда и ты будешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То что человек должен уважать природу а иначе ему будет не на что жить,питаться.
Гость
Что нужно ценить мать природу за то что она всё нам дола газ нефть и даже жизнь .И говорится о том что если мы не будем ценить природу то нас самих не будет так что цените природу не рвите,не обижайте птиц,не разромляйте гнёзда!!!!!