Как уравнять права подростка и взрослого?30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вариант это эмансипация, т.е. признание несовершеннолетнего полностью дееспособным до наступления возраста предусмотрен ого законом. но для применения эмансипации необходимо соблюсти ряд правил (ст.27 ГК РФ) еще как вариант прописан в ст.21 ГК РФ
Гость
как вариант это эмансипация, т.е. признание несовершеннолетнего полностью дееспособным до наступления возраста предусмотрен ого законом. но для применения эмансипации необходимо соблюсти ряд правил (ст.27 ГК РФ)