Как в предложении согласные и гласные подчеркнуть =,-,. 1. Слон рыл нору.2.Мы устроили у сосны шалаш.3.У осы три пары.4.Рано утром шуршали мыши.

Как в предложении согласные и гласные подчеркнуть =,-,.  1. Слон рыл нору. 2.Мы устроили у сосны шалаш. 3.У осы три пары. 4.Рано утром шуршали мыши.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слон___Рыл=====Нору_ _ _ _  Мы__Устроили===У сосны ._._._._.Шалаш_ _ _ _  Рано (змейка) утром ._._._._. Шуршали==== Мыши____