Как в разные эпохи понимали,что такое "справедливый суд" ? Как бы вы охарактеризовали справедливый суд в современном государстве? Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справедливый суд и современное государство - это совершенно противоположные значения. Справедливый суд будет тогда, когда человек станет полностью совершенным(хотя и суда, наверно, не будут нужны).