Как вам кажется что лучше когда все одинаково беспросветно бедны или когда ондеи богаты другие бедны но имеют шанс стать богатым

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что 2-й вариант предпочтительнее.  Если будешь, согласно Библии, добывать хлеб свой в поте лица своего, то получишь материальное благополучие, а лень поощрять нельзя.
Гость
Лучше 2-й вариант так как по библии