Как вам кажется , какие гуманистические ценности оставил нам в наследство творцы искусства 19 века ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
творцы искусства любого века не создает никаких таких общечеловеческих ценностей. общечеловеческие ценности это категория нравственно она не возникают в результате творчество художников ценности эти существуют по другим причинам